|Четверг, Март 28, 2024
Вы здесь Home » Молодежь » Очередная награда молодых парламентариев

Очередная награда молодых парламентариев 


26.05.2017   14:22

IMG_6079

Пятилетие ТиНАО 20 мая отметили в пос. Московский. Праздничные активности стартовали в 15-00. Жителей развлекали мимы на ходулях, гигантские персонажи мультфильмов и мастера граффити.

Фестиваль рисунка организовала активная молодежь округа совместно с ветеранской организацией «Боевое Братство». Поздравить жителей приехал депутат Государственной Думы РФ Дмитрий Саблин.

«Первый юбилей – это, конечно, всегда подведение итогов. Мы видим, что жизнь становится благоустроенной, появляются парки, фонтаны. Мы сегодня говорим слова благодарности всем, кто трудится на благо нашей столицы – города-героя Москвы», – выступил Дмитрий Саблин.

Молодой парламентарий г.о. Щербинка Илья Демченко по результатам конкурса уличного искусства получил награду. Новомосквичей с первым юбилеем поздравил префект ТиНАО Дмитрий Набокин.

«Мы этот праздник отмечаем на новой площади. Его кульминацией станет открытие фонтана. Я очень надеюсь, что эта площадь станет для вас излюбленным местом отдыха и досуга», – заявил Дмитрий Набокин.

В девять вечера на площади возле Дворца культуры со светом, музыкой и энергичными брызгами воды заиграл новый фонтан. Посмотреть на него собрались больше двух тысяч человек.

ochevidets.info
Новости Щербинка

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика