|Пятница, Март 29, 2024
Вы здесь Home » Новости » Достижения спортсменов ДЮСШ

Достижения спортсменов ДЮСШ 


29.05.2017  11:56

Мхитарян 

Соревнования по греко-римской борьбе

На прошлой неделе юные спортсмены по греко-римской борьбе ДЮСШ приняли участие в двух крупных соревнованиях.

В Екатеринбурге состоялся турнир на призы «Спортивно-патриотического клуба «Архангел Михаил». Ученик тренера-преподавателя Алексея Яковлева Лука Габисония занял первое место. Еще один воспитанник этого тренера – Магомед Исмаилов стал бронзовым призером.

А в минувшую субботу борцы ДЮСШ побывали на Открытом первенстве г.о. Подольск по греко-римской борьбе среди юношей, посвященного памяти Заслуженного тренера России, Почетного гражданина Подольска Бориса Львовича Учителя. По результатам соревнований ученики Андрея Мингалеева: Алексей Пятак, Иван Глубокий и Алексей Мигдаль заняли третьи места.

Соревнования по художественной гимнастике 

Открытый турнир по художественной гимнастике «Майская симфония» прошел в Москве 21 мая.

Гимнастки Детско-юношеской спортивной школы г.о. Щербинка, воспитанницы тренера Галины Ельтищевой стали серебряными и бронзовыми призерами соревнований.

Александра Сучкова и Александра Чередниченко поднялись на вторую ступеньку пьедестала. А Дарья Мочалина и Милана Гайдукова – на третью. Дарья Мочалина стала еще и обладательницей титула «Мисс турнира».

Соревнования по боксу 

В прошедшие выходные в Щербинке состоялся Открытый турнир по боксу.

Победителями соревнований стали воспитанники Арарата Мхитарян: Георгий Асрян, Михаил Будников и Кирилл Тихонов. Второе место завоевал Владимир Луценко.

На день ранее в Туле прошел Чемпионат и Первенство Тульской области по тайскому боксу. Спортсмен ДЮСШ Раин Казымов, ученик Алексея Максименко, вернулся домой с победой, заняв первой место в весовой категории 56 кг.

ochevidets.info
Новости Щербинка

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика