|Четверг, Март 28, 2024
Вы здесь Home » Детская » Первый выпускной прошел в Детско-юношеском центре

Первый выпускной прошел в Детско-юношеском центре 


31.05.2017  14:39

dsc_9814

Свой небольшой, но интересный путь прошли обучающиеся ДЮЦа из группы «Подготовка к школе». Некоторые из них вернутся в Центр после каникул, другие продолжат обучаться за его стенами. Но в тот день они все ещё были одной большой и дружной семьёй.

Праздничная атмосфера ощущалась с порога: красивые, украшенные залы Центра, нарядные дети в парадных костюмах, счастливые родители и радостные педагоги. Для гостей мероприятия маленькие выпускники приготовили весёлый концерт с песнями, танцами и играми. Ребята показали все полученные в Центре знания, необходимые для отличного обучения в школе; они прекрасно читают, пишут, считают и разговаривают на английском языке.

Аплодисменты, которыми сопровождался каждый номер, были не только для детей, но и для педагогов ДЮЦа. Ведь они вложили много сил и времени не только в образование, но и в воспитание каждого ребёнка. Поэтому с грустными улыбками они смотрели на вчерашних обучающихся. Тяжело расставаться с детьми, особенно, когда ты отдал частицу своей души каждому из них. В завершение праздника директор ДЮЦа Елена Беляничева вручила выпускникам дипломы и памятные подарки. Затем ребята собрались во дворе Центра, загадали свои заветные желания и выпустили в небо салют из воздушных шариков.

ochevidets.info
Новости Щербинка

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика