Вы здесь Home » Новости » Команда ДЮСШ стала победительницей

Команда ДЮСШ стала победительницей

01.06.2017  14:24

IMG-20170528-WA0013

В минувшие выходные в г.о. Троицк прошел IV Открытый турнир по спортивным единоборствам посвященный памяти Кавалера Ордена Мужества и Кавалера Ордена Славы России Евгения Родионова и Дню Пограничных Войск России.

В соревнованиях приняли участие 12 команд со всей Москвы. Спортсмены по греко-римской борьбе ДЮСШ тоже стали участниками турнира. Лука Габисония и Владислав Григорян стали победителями соревнований. Вторые места заняли: Остап Хангереев, Роман Суздалев и Иван Глубокий. Бронзовыми призерами домой вернулись Александр Глубокий и Алексей Пятак.

В командном зачете команда ДЮСШ г.о. Щербинка стала победительницей, заняв первое место.

28 мая еще один воспитанник ДЮСШ — Федор Ушаков вернулся с победой с Открытого турнира по тайскому боксу Московский Областной Федерации «СИЛА ДУХА». Федор занял первое место в весовой категории 54 кг.