|Четверг, Март 28, 2024
Вы здесь Home » Администрация » Новые проекты обновленного состава

Новые проекты обновленного состава 


26.06.2017  15:14

молодежный совет2,2

Не так давно обновился руководящий состав Молодежной палаты г.о. Щербинка. Но смена – не повод брать паузу в реализации проектов. Молодежь в городском округе креативная, поэтому не удивительно, что главе администрации были презентованы сразу три проекта.

В начале встречи председатель Молодежной палаты Владислав Каширин рассказал о первых итогах на новом посту. Боевое крещение он прошел в прямом смысле этого слова, так как «Тропа мужества» была пройдена им хоть и во второй раз, но в этом году с большей ответственностью и нацеленностью на достойный результат, ведь он капитан.

Парламентарии в День России устроили праздник для горожан на открытой площадке ДК. На ближайшее время запланировано участие в нескольких мероприятиях, как городских: Митинг памяти, «Миссис Щербинка», военно-патриотическая и антинаркотическая беседы в библиотеке, так и окружном Дне молодежи.

Юрий Стручалин сначала вручил парламентариям подарок – мягкого ёжика, талисман Молодежной палаты г.о. Щербинка, а далее обсудил перспективы МП. Глава администрации отметил, что работа Молодежной палаты должна приобрести системный характер, поэтому ребятам необходимо заранее готовить собственный план мероприятий. А чтобы парламентариям было где совещаться, Юрий Стручалин в ближайшее время пообещал выделить отдельное помещение.

Помимо мероприятий, на встрече обсудили и проекты молодежи. Зампредседателя Марина Розанова представила проект «Чистый город», в котором предлагает оперативно бороться с мусором на улицах. Пресс-секретарь Елена Кислицина озвучила свой проект по раздельному сбору мусора. Юрий Стручалин положительно оценил задумки, и теперь программы начнут свою работу в городском округе в тестовом режиме. А на базе библиотеки Александра Данилова организовала уроки по шахматам для детей и взрослых.

В июле и августе у молодых парламентариев каникулы, а в сентябре они приступят к реализации задуманных проектов и участию в различных городских и окружных мероприятиях.

ochevidets.info
Новости Щербинка

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика