|Пятница, Март 29, 2024
Вы здесь Home » Новости » Глава города отчитался о своей работе

Глава города отчитался о своей работе 


17.07.2017   16:28

совдеп2

В начале июля состоялось очередное заседание Совета депутатов Щербинки, на котором глава города и председатель Совета Александр Цыганков отчитался о своей работе за 2016 год.

Центральным вопросом заседания Совета депутатов стал отчет главы города Александра Цыганкова о своей работе за прошлый год. Депутаты ознакомились с отчетом и признали деятельность главы города за 2016 год удовлетворительной. Кроме того, депутаты отметили положительные итоги в решении ряда вопросов, таких как обеспечение эффективного взаимодействия городского округа Щербинка с другими муниципальными образованиями, своевременное принятие правовых актов, эффективное обеспечение согласованного функционирования и взаимодействия органов местного самоуправления городского округа.

Коснулись на заседании и текущего масштабного благоустройства в городе. Замглавы администрации Александр Шутиков подробно рассказал о ходе работ, в рамках которых предполагается замена асфальтобетонного покрытия, реконструкция газонов, ремонт и установка новых малых архитектурных форм, укладка нового покрытия на детских площадках, организация прогулочных зон и зон отдыха и многое другое. Работы активно ведутся и выполнены на 15–18%. К концу августа планируется их завершение, однако предусмотрено смещение сроков для выявления и устранения недостатков. После подробного отчета депутаты смогли получить ответы на вопросы, которые часто задают избиратели, а затем проголосовали за принятие адресного перечня по благоустройству.

Также депутаты поддержали инициативу своего коллеги Владимира Путинцева направить депутатских запрос в полицию городского округа по поводу бездействия относительно повсеместной незаконной торговли фруктами и овощами предприимчивыми гражданами, у которых нет разрешающих документов.

ochevidets.info
Новости Щербинка

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика