|Четверг, Март 28, 2024
Вы здесь Home » Горожане » Совет ветеранов подвел промежуточные итоги работы

Совет ветеранов подвел промежуточные итоги работы 


31.08.2017  13:01

IMG_0031

На собрании, которое прошло 23 августа, члены Совета ветеранов и Совета ветеранов педагогического труда обсуждали итоги работы, а также наметили  планы.
В начале встречи председатель Совета ветеранов педагогического труда Людмила Ведерникова выразила благодарность Администрации г.о. Щербинка. При ее поддержке и помощи ветераны уже третий год подряд получают возможность съездить в городской дом отдыха ветеранов педагогического труда. Председатель Совета ветеранов Владимир Юношев также поблагодарил руководство Администрации за проведенный ремонт в помещении Совета ветеранов.
Затем Владимир Юношев напомнил о двух главных задачах, которые стоят перед организацией: забота о ветеранах и патриотическое воспитание молодежи. По его словам, работа по достижению этих целей идет отлично. На данный момент в Щербинке проживают 28 участников войны и 352 труженика тыла. Все нуждающиеся обеспечены сиделками и помощью медицинских работников. Не забывают и про своих товарищей из гарнизона Остафьево, с которым сложилась тесная связь.
В патриотическом воспитании молодежи Совет ветеранов и Совет ветеранов педагогического труда активно сотрудничают с образовательным комплексом №2122. Михаил Кольцов, методист школы, присутствовавший на собрании, выступил с небольшим докладом. Он поблагодарил ветеранов за помощь в воспитании детей и пригласил всех членов Совета принять участие в ближайших мероприятиях: установке памятного знака и двух больших школьных юбилеях.
В завершение встречи Владимир Юношев подчеркнул важность укрепления дружеских отношений между всеми структурами Совета ветеранов с Администрацией г.о. Щербинка, ЦСО «Щербинский» и образовательным комплексом № 2122.

ochevidets.info
Новости Щербинка

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика