|Четверг, Март 28, 2024
Вы здесь Home » Дежурная часть » В преддверии Дня города

В преддверии Дня города 


7.09.2017 11:26

IMG_20170904_151642

В рамках проведения профилактических мероприятий и проведению праздничных мероприятий к 870-летию города Москвы сотрудники первого регионального отдела надзорной деятельности и профилактической работы усилили свою работу, направленную на профилактику населения в момент проведения праздничных мероприятий.

В ходе профилактических мероприятий сотрудники МЧС напоминали об элементарных правилах пожарной безопасности, об угрозе и основных причинах возникновения пожаров. Также инспекторы рассказали об опасности, которая подстерегает детей, оставленных дома без присмотра, и что детские шалости со спичками и пожароопасными предметами зачастую приводят к трагическим последствиям.
Кроме того, с жителями частного сектора и многоквартирных домов постоянно проводится разъяснительная работа, направленная на предупреждение пожаров, связанных с эксплуатацией газового оборудования, электроприборов.

Управление по ТиНАО ГУ МЧС России по г. Москве напоминает о необходимости соблюдать правила пожарной безопасности и элементарные правила обращения с огнем.

Также в беседах инженерно-инспекторский состав напомнил жителям и гостям столицы о соблюдении правил пожарной и личной безопасности во время массовых гуляний, которые будут проходить на двух площадках: стадионе в поселке Ватутинки и в мкр. «Центральный» поселения Десеновское 9 сентября 2017.

Не пренебрегайте правилами безопасного поведения и здравым смыслом, берегите свою жизнь и жизни своих родных и близких!

1 региональный отдел надзорной деятельности и профилактической работы
Управления по ТиНАО Главного управления МЧС России по г. Москве

ochevidets.info
Новости Щербинка

IMG-20170822-WA0008

IMG_2069

image3

20160729_111506

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика