|Четверг, Март 28, 2024
Вы здесь Home » Горожане » День народного единства в Лужниках собрал 130 тысяч человек

День народного единства в Лужниках собрал 130 тысяч человек 


09.11.2017   10:22

IMG_20171104_114258

4 ноября в спорткомплексе «Лужники» состоялись праздничные мероприятия, посвященные Дню народного единства, которые посетили более ста тысяч москвичей и гостей столицы.

Концерт-митинг с участием звезд эстрады «Мы едины. Россия объединяет» прошел сразу на двух площадках спорткомплекса: на обновленной арене «Лужники» и на территории возле нее. Поздравить москвичей с праздником пришли Полина Гагарина, группа «Любэ», Филипп Киркоров, Нюша, Валерий Меладзе, Сергей Безруков, Василий Лановой, и многие другие артисты. А также космонавт Сергей Крикалев, председатель комитета ГД по обороне, Герой России Владимир Шаманов. Вели праздничный концерт спортивный комментатор Дмитрий Губерниев и телеведущая Светлана Зейналова.

Отпраздновать День народного единства в Лужники отправились и около ста жителей Щербинки. Помимо концертной программы на территории спорткомплекса были организованы спортивные мероприятия, зоны для фотосессии и полевая кухня. Ну, а на ярком, красочном, концертном шоу зрители охотно подпевали артистам и, чтобы не замерзнуть, весело танцевали.

Завершил концерт любимый многими Григорий Лепс. Казалось, песню «Самый лучший день» исполняли все 130 тысяч человек, пришедшие отметить День народного единства в Лужники.

Безопасность на празднике обеспечивали сотрудники полиции и бойцы Росгвардии.

ochevidets.info
Новости Щербинка

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика