Вы здесь Home » Новости » Осенние победы спортсменов ДЮСШ

Осенние победы спортсменов ДЮСШ

13.11.2017  15:48

г. Алексин (2)

В ноябре в городе Алексин Тульской области прошел традиционный турнир городов по художественной гимнастике в честь Дня народного единства.

В турнире принимали участие команды из Москвы, Чехова, Богородицка, Тулы, Новомосковска, Серпухова и Алексина. Более 100 юных спортсменок боролись за звания лучших гимнасток.

Г.о. Щербинка представляли 15 спортсменок 2005-2012 г.р., воспитанницы тренеров-преподавателей Жанны и Валентины Ефремовых. Выступление спортсменок вполне можно назвать успешным. Третье место заняли: Варвара Габитова, Маргарита Кочеткова, Валерия Павлова и Александра Кравченко. На вторую ступеньку пьедестала поднялись: Варвара Долотова, Анна и Анастасия Сажневы, Елизавета Яголович и Василиса Чугуева. Первое место в упорной борьбе досталось Марианне Наджарян.

А в конце октября воспитанница тренера-преподавателя Галины Плотниковой Анна Зайцева заняла 3 место в турнире по художественной гимнастике «Осенняя грация».

Кроме того, в городе Раменское проходил шестой Открытый турнир по Спортивной Борьбе и Борьбе на поясах, посвященный памяти майора ФСБ ЦСН » Вымпел» М.Б. Кузнецова и офицеров спецподразделений России, погибших при исполнении служебного долга.

На ковре боролись юные спортсмены по греко-римской борьбе, воспитанники тренеров Вадима Козырева и Андрея Мингалеева. В результате соревнований Андрей Пресняков занял третье место (56 кг), Кирилл Ковалев (44 кг) поднялся на вторую ступеньку пьедестала, а Владислав Григорян стал победителем в весовой категории 63+кг.