|Четверг, Март 28, 2024
Вы здесь Home » Молодежь » Чище и красивее делает Щербинку Молодежная палата

Чище и красивее делает Щербинку Молодежная палата 


16.11.2017    16:59

60BA47FE-0E20-4848-8C02-A455293E3FA9

Молодежная палата при поддержки администрации г.о. Щербинка 9 ноября провела акцию «STOP-лист». Очистить от рекламных объявлений столбы освещения, подъезды и дорожные знаки вышли на улицы городского округа члены, активисты и резервисты Молодежной палаты г.о. Щербинка.

Идея проекта «STOP-лист» принадлежит активисту Молодежной палаты Ангелине Бове. Это ее первый проект, главная цель которого сделать город чище и красивее, ведь 2017 – год Экологии в России.

Свой первый рейд молодежь провела на улицах Пушкинская, Юбилейная и Первомайская. Но на достигнутом активисты останавливаться не собираются, и в скором времени под их пристальный взгляд попадут и другие улицы городского округа, а точнее пестрые рекламные объявления, портящие облик Щербинки.

Автор проекта Ангелина Бова признается, что некоторые объявления благотворительного характера — «отдам котят в добрые руки» или «пропала собака», парламентарии не срывали. Но такие объявление горожане в основном расклеивают на специализированных досках объявлений, а портят облик как раз те горожане, которые предлагают в своих листовках платные услуги.

Очень важно проводить подобные мероприятия на регулярной основе, но не менее важно донести до сознания людей одно правило, что для рекламных объявлений есть специально отведенные места, и не нужно загрязнять город, расклеивая баннеры и рекламные объявления там, где это не требуется.

ochevidets.info
Новости Щербинка

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика