|Четверг, Март 28, 2024
Вы здесь Home » Культура » Конкурс-фестиваль «Соло01.Арт»

Конкурс-фестиваль «Соло01.Арт» 


17.11.2017   16:09

INSTA-solo01

13 ноября  стартовал конкурс-фестиваль «Соло01.Арт» в честь Дня спасателя.

К участию приглашаются все желающие, вне зависимости от пола и возраста. Участникам предложено побороться за победу в 6 номинациях: вокал, хореография, визуальное искусство, видеоискусство, художественное слово и оригинальный жанр.

«Звездное» жюри: актриса и певица, звезда мюзиклов Теона Дольникова, хореограф-постановщик международных шоу Максим Недолечко, актёр, режиссёр, художественный руководитель Культурного центра имени И.М.Астахова Дмитрий Бикбаев,художественный руководитель и основатель Огненного и Светового шоу-театра «Obertaeva Show», артистка цирка Анастасия Обертаева,российский дизайнер одежды Сюзанна Барсегян, продюсер крупных теле- и кинопроектов («Фабрика звёзд 1, 2, 3», XIX Всемирный фестиваль молодежи и студентов в Сочи, 2017 г.) Илья Бачурин.

Конкурс пройдёт в несколько этапов: первый – прием заявок с 13 ноября до 4 декабря. Победителей конкурса-фестиваля определят открытым зрительским голосованием.

Завершится конкурс-фестиваль 21 декабря большим Гала-концертом с выступлениями участников, артистов и церемонией объявления и награждения победителей.

Прием заявок по электронной почте solo01.yuvao@yandex.ru

копия заявок на электронный адрес: nitaosmi@mail.ru

ochevidets.info
Новости Щербинка

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика