|Четверг, Март 28, 2024
Вы здесь Home » Новости » Депутаты проголосовали за принятие бюджета

Депутаты проголосовали за принятие бюджета 


27.11.2017  14:54

Screenshot_95

В ноябре состоялось внеочередное заседание Совета депутатов, на котором депутаты приняли бюджет городского округа на 2018 год.

Проект бюджета на будущий год прошел обязательную процедуру публичных слушаний, где жители могли подробно обсудить параметры главного финансового документа городского округа. Слушания состоялись 24 октября 2017 года, после чего проект был передан в Совет депутатов.

Перед заседанием Совета проект подробно обсудили на заседании комиссии по бюджету, после чего проект был вынесен на голосование.

Бюджет 2018 года представила начальник Управления финансов и экономического развития Администрации Щербинки Ирина Барышева. Депутаты подробно ознакомились с основными параметрами и получили исчерпывающие комментарии от начальника Управления. Важным уточнением было то, что дополнительной долговой нагрузки на бюджет 2018 года нет, а дефицит бюджета в размере 9 млн рублей будет покрыт за счет собственных средств.

Председатель Контрольно-счетной палаты Щербинки Ольга Воронина отметила, что проект бюджета проверен и замечаний к документу у КСП нет.

По окончании обсуждения бюджета, депутаты одобрили проект и проголосовали за его принятие.

ochevidets.info
Новости Щербинка

Комментарии (1)

  1. Alexx

    «дефицит бюджета в размере 9 млн рублей будет покрыт за счет собственных средств» — неужели непосредственно из кармана депутатов?

     

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика