Вы здесь Home » Новости » Спортсмены ДЮСШ показали хороший уровень подготовки

Спортсмены ДЮСШ показали хороший уровень подготовки

27.11.2017  16:02

IMG-20171116-WA0000

В Москве прошел открытый детский турнир по художественной гимнастике «Снежинки».

Соревнования с зимним названием посетили и воспитанницы тренеров-преподавателей Инны Дмитриевой и Галины Плотниковой из Детско-юношеской спортивной школы.

Самая юная спортсменка Александра Сучкова заняла 2 место. На вторую ступеньку пьедестала поднялась и гимнастка Милана Гайдукова. Третье место досталось Анне Борисовой. Все девочки занимаются у Инны Дмитриевой.

А воспитанница Галины Плотниковой Валерия Морозова стала победительницей соревнований.

IMG-20171120-WA0005

14 и 15 ноября в СК «Олимпийская деревня-80» прошли Всероссийские соревнования по спортивной (греко-римской) борьбе памяти Героев ВОВ и Героев Спорта.

Щербинку на них представляли юные спортсмены Детско-юношеской спортивной школы Коба Пачулия, Роланд Арутюнян и Вачаган Князин. Ребята выступили достойно, как всегда показав хороший уровень и возможность противостоять сильным соперникам. Все они заняли призовые места.

Роланд Арутюнян в весовой категории 59 кг занял второе место, Вачаган Князин в весовой категории 75 кг и Коба Пачулия в весовой категории 85 кг поднялись на третью ступеньку пьедестала.