|Пятница, Март 29, 2024
Вы здесь Home » Детская » Всероссийская акция «Крылья Ангела» 24 ноября 2017 г. в Храме Христа Спасителя

Всероссийская акция «Крылья Ангела» 24 ноября 2017 г. в Храме Христа Спасителя 


02.12.2017 12:01

При рождении у каждого человека на Земле появляется Ангел-хранитель, который оберегает его от вечных невзгод до конца жизни. Пока человечек еще совсем маленький, этим ангелом-хранителем является мама.

В преддверии всероссийского Дня матери, 21 ноября 2017 года в ДК «Московский» для детей из многодетных семей прошел Окружной художественный Конкурс-выставка «Крылья Ангела». Учащиеся ИЗО-отделения Детской школы искусств им. А.В. Корнеева Маша Павлюченкова, Борис Кечко и Дианна Бадалян приняли участие в конкурсе (преподаватели С.В. Багров, Е.В. Кук). Сергей Кравчук занял 1-е место и Женя Александрова заняла 3-е место. Все участники и победители получили дипломы.

24 ноября 2017 года победители конкурса «Крылья Ангела» в ТиНАО Сергей Кравчук и Женя Александрова и преподаватели Детской школы искусств им. А.В. Корнеева С.В. Багров и Е.В. Кук приняли участие во Всероссийской акции «Крылья Ангела» в Москве, в Храме Христа Спасителя. После приветственного слова и общего молебна более пятисот человек на холстах акриловыми красками писали картины с изображением своего Ангела под куполом самого главного храма страны. Одновременно по всей России в этой акции участвовали более двадцати тысяч человек.

Картины с изображением Ангелов будут участвовать во Всероссийской выставке, а затем в аукционе, средства от которого пойдут в помощь многодетным семьям России.
От всего коллектива школы поздравляем наших участников и победителей конкурса!

Директор МБУ ДО «ДШИ им. А.В. Корнеева» И.В. Навроцкая

ochevidets.info
Новости Щербинка

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика