IMG-20171211-WA0000

15.12.2017 09:17

Насыщенными и продуктивными стали минувшие выходные для гимнасток Детско-юношеской спортивной школы.

Сразу в трех турнирах, прошедших в Москве, выступили юные спортсменки.

В Открытом турнире по художественной гимнастике «Снежная королева», который состоялся в Щербинке, второе место заняли Алина Сивцева и Есения Жишко. А на третью ступеньку пьедестала поднялись София Морозова и Анна Зайцева.

А на Открытом турнире «Зимняя сказка» спортсменкам из Щербинки пришлось сразиться с 700 участниками. Соревнования длились два дня. По итогам их Марианна Наджарян стала второй, а Елизавета Яголович и Варвара Гапбитова поднялись на третью ступеньку пьедестала.

Ну, а гимнастка Валерия Морозова стала серебряным призером на турнире ГБУ СШОР №64 Москомспорта по художественной гимнастике «Зимушка зима». Там же Дарья Соколова заняла первое место и поднялась на первую ступеньку пьедестала.