|Пятница, Март 29, 2024
Вы здесь Home » Молодежь » Молодым везде у нас дорога

Молодым везде у нас дорога 


25.12.2017  10:02

Screenshot_271

14 декабря во Дворце культуры чествовали одаренную молодежь Щербинки. Среди награжденных самые молодые и активные, члены Молодежной палаты и сотрудники городских муниципальных организаций.

Награждение благодарностями активной и одаренной молодежи от имени главы администрации проходит в Щербинке традиционно. Каждый год самые яркие и талантливые, по мнению руководства города, получают почетные грамоты, подарки и слова благодарности.

– Я благодарю каждого из тех, кто будет сегодня награжден, – обратилась к присутствующим начальник Управления развития социальной сферы Жанна Брагина. – Желаю вам удачи, успехов, благополучия, счастья! Чтобы все ваши мечты сбывались. И конечно, на вас вся наша надежда! Пополняйте ряды Молодежной палаты, увеличивайте победы в творческих конкурсах и на фестивалях! В добрый путь!

Большая часть награжденных – это члены и резервисты Молодежной палаты, а также те, кто принимает самое активное участие в жизни города. Среди них воспитанники Школы искусств имени Корнеева, сотрудники городской библиотеки и редакции СМИ, тренеры спортивной школы «Стерх» и просто те, кому не безразлична судьба городского округа и его жителей.

– Я благодарю администрацию за это поздравление! Благодарю весь состав Молодежной палаты, который сегодня наградили, за то, что мы провели этот год достаточно продуктивно, и надеюсь на дальнейшие успехи и плодотворную работу! Успехов нам всем в 2018 году! – с такими словами к гостям праздника обратился председатель Молодежной палаты Владислав Каширин.

После награждения вечер продолжился праздничным концертом, на котором традиционно выступили творческие коллектив Дворца культуры, среди которых «До-ми-соль» и «Орфей». Проникновенные стихи Владимира Высоцкого прочел член Молодежной палаты Александр Стебаков.

ochevidets.info
Новости Щербинка

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика