|Четверг, Март 28, 2024
Вы здесь Home » Детская » Новогоднее космическое путешествие

Новогоднее космическое путешествие 


28.12.2017   12:08

Screenshot_142

На прошлой неделе во Дворце культуры г.о. Щербинка состоялась традиционная Новогодняя елка для детей с ограниченными возможностями, а также из многодетных и малообеспеченных семей, организованная Управлением социальной защиты ТиНАО.

Незадолго до начала представления в фойе Дворца культуры играла веселая музыка, разносился запах сладкой ваты, а нарядные мальчишки и девчонки дружно играли вместе с главным зимним волшебником и его внучкой в забавные игры и участвовали в конкурсах. Еще на площадке были организованы мастер-классы, фотозона, а любители попрыгать и порезвиться проводили время перед спектаклем на батуте.

Известно, что под Новый год случаются самые невероятные чудеса. Как раз одним из таких стало необыкновенное путешествие юных зрителей вместе с персонажами новогоднего мюзикла по необычным, сказочным планетам. Ребята с удовольствием принимали участие в интерактивном спектакле: громко хлопали в ладоши, топали ногами, дружно отгадывали загадки и искренне подсказывали и помогали Деду Морозу со Снегурочкой отыскать спрятанные Бабой-Ягой и Бармалеями сундучки добра.

Где только не пришлось побывать мальчишкам и девчонкам! И на экзотической планете Тумба-Юмба-Закорюмба, и на планете сказок, счастья и добра – Мультиков Пультиков, и даже на планете Снежных бурь. И везде ребят встречали интересные и необычные персонажи, которые своими словами и поступками учили юных зрителей добру, милосердию и благородству. Искрометные танцы, яркие костюмы, заводная музыка и отличные декорации перенесли собравшихся в зале детей и их родителей в поистине сказочное путешествие со счастливым финалом, где добро обязательно побеждает зло. Как бы ни старались Баба-Яга и ее друзья испортить новогодний праздник ребятам, ничего у них не вышло. А вот волшебные чары Деда Мороза и чудесных сундучков превратили их в добрых и дружелюбных.

По традиции, собравшиеся в зале дружно «зажгли» на новогодней елке огоньки, а Дед Мороз пожелал всем добра, счастья и здоровья в Новом году.

После окончания спектакля все юные зрители получили сладкие подарки. Новогодние чудеса для них уже начались. И то ли еще будет.

ochevidets.info
Новости Щербинка

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика