|Пятница, Март 29, 2024
Вы здесь Home » Новая Москва » В УВД по ТиНАО представлен новый начальник полиции

В УВД по ТиНАО представлен новый начальник полиции 


01.02.2018   11:24

DSC_1738

В УВД по ТиНАО ГУ МВД России по г. Москве заместитель начальника ГУ МВД России по г. Москве – начальник полиции генерал-майор полиции Сергей Плахих представил нового заместителя начальника УВД по ТиНАО ГУ МВД России по г. Москве — начальника полиции. В соответствии с Приказом начальника ГУ МВД России по г. Москве на данную должность назначен Кудряшов Александр Александрович.

Александр Кудряшов родился 07 июля 1977 года в городе Ташкент Узбекской ССР. В 1999 году окончил Академию МВД Республики Узбекистан по специальности правоведение. В 2013 году окончил Академию управления МВД России по специальности государственное и муниципальное управление. В 1999 году после окончания института поступил на службу в органы внутренних дел на должность оперуполномоченного уголовного розыска Чиланзарского РОВД. С января 2003 года по октябрь 2005 года прошел путь от оперуполномоченного до начальника отдела уголовного розыска ОВД г. Железнодорожный ГУВД Московской области. С декабря 2005 года по март 2010 года проходил службу на руководящих должностях в ОВД по району Преображенское г. Москвы и в ОВД района Измайлово г. Москвы. С марта 2010 года по декабрь 2013 года занимал должность начальника ОМВД по району Вешняки, с декабря 2013 года по февраль 2017 года возглавлял территориальный отдел полиции по району Новогиреево. В феврале 2017 года был назначен на должность начальника ОМВД России по г. Обнинску, где проходил службу до января 2018 года. С 15 января 2018 года назначен на должность заместителя начальника УВД по ТиНАО ГУ МВД России по г. Москве-начальника полиции.

«На каждом из этапов службы Александр Кудряшов зарекомендовал себя как грамотный, ответственный и исполнительный руководитель, с большим опытом работы. Послужной список подтверждает, что Александр Александрович прошел долгий путь в оперативно-служебной деятельности от должности оперуполномоченного уголовного розыска до начальника подразделения», — отметил заместитель начальника ГУ МВД России по г. Москве – начальник полиции генерал-майор полиции Сергей Плахих. Он пожелал новому начальнику полиции успехов в работе и по традиции вручил служебное удостоверение.

В свою очередь полковник полиции Александр Александрович Кудряшов поблагодарил заместителя начальника ГУ МВД России по г. Москве – начальника полиции генерал-майор полиции Сергея Плахих и начальника УВД по ТиНАО ГУ МВД России по г. Москве полковника полиции Шамиля Сибанова за оказанное доверие.

В завершении встречи Сергей Плахих подчеркнул, что в настоящее время УВД по ТиНАО имеет хорошие показатели в работе, в том числе по линии оперативно-служебной деятельности. «Нам необходимо свои ежедневным трудом неукоснительно обеспечивать на должном уровне спокойствие и мирную жизнь нашим гражданам», — отметил Сергей Владимирович.

Пресс-служба УВД по ТиНАО

ochevidets.info
Новости Щербинка

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика