|Пятница, Март 29, 2024
Вы здесь Home » Детская » Юный житель Новой Москвы принял участие в конкурсе «Синяя птица»

Юный житель Новой Москвы принял участие в конкурсе «Синяя птица» 


23.03.2018  15:03

IMG-20180323-WA0007

Юный вокалист из Троицкого и Новомосковского административных округов принял участие во Всероссийском конкурсе талантов «Синяя птица».

Напомним, «Синяя птица» — конкурс, где соревнуются вокалисты, музыканты, танцоры, акробаты и чтецы. В составе жюри находятся звезды кино и народные артисты России

Юный житель Вороновского Валерий Кузаков тоже стал участником конкурса. Валерий учится в начальной школе городского округа Троицк, а живет в поселении Вороновское. Кроме того, талантливый мальчик посещает музыкальную школу в Красной Пахре.

Совсем скоро пройдет голосование телезрителей за победителя конкурса «Синяя птица». Проголосовать за участников можно на сайте PTICA.TV или при помощи смс-сообщений.
Онлайн-голосование на сайте начинается в воскресенье в 20:00 (мск) по окончанию программы и завершается в субботу в 23:59 (мск). Любой желающий имеет возможность проголосовать не более 5 раз с одного ip-адреса в течение недели. Зрители могут проголосовать пять раз за одного участника или распределить пять голосов между разными участниками. СМС-голосование стартует с начала программы в вашем регионе и закрывается в субботу в 23:59 (мск). С одного номера можно проголосовать не более 20 раз в течение недели. Финалисты, которые были выбраны жюри во время программы, в зрительском голосовании не участвуют. Результаты зрительского онлайн и смс-голосования суммируются. Итоги зрительского голосования объявляются в эфире каждой программы, публикуются на сайте PTICA.TV и в официальных группах проекта в социальных сетях ВКонтакте, Одноклассники, Facebook.

ochevidets.info
Новости Щербинка

.

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика