Вы здесь Home » Новости » Щербинские борцы на высоте

Щербинские борцы на высоте

проезд по новому (1)

07.04.2018 09:11

На прошлой неделе в городе Чехове прошел Открытый всероссийский турнир по греко-римской борьбе среди юношей 2004-2005 года рождения, посвященный памяти полковника полиции Сергея Гриценко.

Этот турнир стал уже традиционным, и уже не первый год его проводят Детско-юношеская спортивная школа г.о. Щербинка и РОО «НОВЫЙ ПОТОК».

Почетными гостями турнира стали: глава администрации г.о. Щербинка Юрий Стручалин, президент РОО «НОВЫЙ ПОТОК» Юрий Навражный, генерал-лейтенант ВДВ Валерий Яхновец, двукратный чемпион мира по боксу Евгений Макаренко, призер олимпийских игр по борьбе Екатерина Букина, призер олимпийских игр по боксу Александр Малейтин, а также сотрудники ФСБ, ОМОНа, СОБР «Рысь» и ветераны спецназа «Витязь».

В соревнованиях принимали участие около 300 юных борцов из 27 регионов России и ближнего зарубежья. Щербинку представляли 13 спортсменов. Победителями турнира стали: Лука Габисониа (весовая категория 54 кг), Александр Глубокий (весовая категория 38 кг), Владислав Григорян (весовая категория 71 кг) и серебряным призером стал Остап Хангереев (весовая категория 85 кг).