|Четверг, Март 28, 2024
Вы здесь Home » Новости » Воскресенье – день побед

Воскресенье – день побед 


23.04.2018  10:17

IMG-20180415-WA0006

15 апреля стало по-настоящему плодотворным днем для спортсменов Детско-юношеской спортивной школы.

Гимнастки, воспитанницы тренера Жанны Ефремовой, выступили в городе Алексине Тульской области. 15 апреля там проходил турнир «Весна красна». По итогам соревнований сразу шесть спортсменок – Ульяна Павлова, Полина Муравьева, Елизавета Яголович, Варвара Габитова, Маргарита Кочеткова и Варвара Долотова – заняли первое место и стали победительницами. На вторую ступеньку пьедестала поднялись Ксения Илющенко, Екатерина Яголович и Валерия Павлова.

Отличным можно назвать выступление спортсменов по боксу и кикбоксингу: Олег Алексеев, Артур Басманов, Владислав Казынкин, Михаил Будников, Никита Сафибеков, Сергей Шашкин и Владислав Стребков приняли участие в открытом ринге, посвященном празднованию Дня космонавтики и годовщине образования Чертановского отделения МОО «Союз десантников». Все воспитанники тренера Арарата Мхитаряна, которые участвовали в соревнованиях, в упорных поединках стали победителями.

Результативным воскресный день стал и для каратистов ДЮСШ. Ученики тренера Ильи Чайки приняли участие в открытом первенстве СК «Тори». По результатам соревнований у каратистов из Щербинки три вторых и четыре третьих места.

Арсений Трипунов, Ярослав Тутулин и Артур Даллакян поднялись на вторую ступеньку пьедестала, а Махмуд Магомедов, Антон Рыбалкин, Армен Даллакян и Клим Смирнов стали бронзовыми призерами.

ochevidets.info
Новости Щербинка

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика