|Четверг, Март 28, 2024
Вы здесь Home » Новости » Эксплуатация мусоропровода в доме

Эксплуатация мусоропровода в доме 


28.04.2018  13:47

041

В Совет депутатов г.о. Щербинка обратился житель многоквартирного дома по улице Люблинской с вопросами об эксплуатации мусоропровода.

По словам жителя, в доме у двух подъездов в помещениях для сбора мусора из мусоропровода отсутствуют металлические контейнеры, в соответствии с ГОСТом. Падающий мусор в настоящее время попадает в бумажные коробки. Кроме того, на мусоропроводы установлены металлические люки и мусор накапливается в трубе до верхних этажей в течение суток. Также не открываются задвижки карманов мусоропровода на нижних этажах, так как заполнены мусором.

Депутаты Совета депутатов Михаил Емельянов, Жанна Щекалева и Елена Беляничева незамедлительно подготовили и направили обращение в Администрацию городского округа Щербинка.

По информации Администрации, управляющей организацией установлены контейнеры для вывоза бытовых отходов, шиберы открыты. В настоящее время скопление мусора в мусоростволах, а также посторонний запах, отсутствуют. Вывоз ТБО производится своевременно, о чем составлен акт.

ochevidets.info
Новости Щербинка

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика