|Четверг, Март 28, 2024
Вы здесь Home » Новости » Ремонт и безопасность движения на улице Мичурина

Ремонт и безопасность движения на улице Мичурина 


04.05.2018  11:44

i

В Совет депутатов г.о. Щербинка обратились жители улицы Мичурина микрорайона Люблинский с вопросами, касающимися ремонта дороги и безопасности дорожного движения.

Жители обратили внимание, что на улице образовалась огромная яма (ближе к улице Чапаева), и по проезжей части с большой скоростью часто проезжают автомобили.

Депутаты Совета депутатов Михаил Емельянов, Елена Беляничева и Жанна Щекалева подготовили и направили обращение в Администрацию городского округа Щербинка.

Из ответа Администрации следует, что силами МБУ «Городское благоустройство» выполнены работы по локальному ремонту асфальтобетонного покрытия улицы Мичурина. Учитывая, что большинство жителей, проживающих по улице Мичурина, поддерживают инициативу по установке знака 5.21 «Жилая зона» или знака 3.24 «Ограничение скорости» до 20 километров и искусственных дорожных неровностей у домов №6 и 19 по указанной улице, принято решение направить ходатайство о рассмотрении данного вопроса на Окружной комиссии по безопасности дорожного движения Префектуры ТиНАО. В случае принятия положительного решения, данные мероприятия будут учтены в плане работ на II квартал 2018 года.

ochevidets.info
Новости Щербинка

 

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика