|Четверг, Март 28, 2024
Вы здесь Home » Детская » Увлекательные каникулы начались

Увлекательные каникулы начались 


02.07.2018 23:28

kanik2

В рамках программы «Ура, каникулы!» Дворец культуры подготовил для щербинских школьников и малышей богатую культурную и познавательную программу.

В Южном квартале и на улице Маршала Савицкого прошел День нашего двора. Здесь была организована игровая, где ребята смогли потанцевать, поиграть, поучаствовать в конкурсах и викторинах, в общем, весело и с пользой провести время.

В школе 2117 для участников программы «Московская смена» состоялся увлекательный квест по теме «Россия – Родина моя». Квест проходил в шесть этапов, где ребятам приходилось угадывать сказки, отгадывать загадки, отвечать на вопросы викторины, вспоминать слова гимна России, играть в городки, называть город или известную личность по фотографии. Справляться с непростыми заданиями участникам помогали руководители отрядов школьного лагеря. Подготовили и провели мероприятие режиссер Дворца культуры Георгий Ходаков и актеры театральной студии «Маска».

Продолжились увлекательные каникулы от ДК кинолекторием «Русский космос», который также провел Георгий Ходаков для ребят из летнего лагеря школы 2117.

ochevidets.info
Новости Щербинка

kanik1

kanik3

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика