|Четверг, Март 28, 2024
Вы здесь Home » ЖКХ » Ремонт проезда и кронирование деревьев

Ремонт проезда и кронирование деревьев 


24.07.2018 20:09

remont1

В Совет депутатов г.о. Щербинка обратились жители дома №5 по улице Садовой с вопросами о ремонте внутридомового проезда и жители дома №9 по улице Чапаева с вопросами о кронировании деревьев со стороны улицы Чапаева (ветки сильно разрослись и местами бьют в окна в ветреную погоду).

Депутаты Совета депутатов Михаил Емельянов, Жанна Щекалева и Елена Беляничева инициировали обращение в Администрацию г.о. Щербинка и управляющую организацию ООО «Центр «Технострой»».

По информации Администрации, в настоящее время, в соответствии с федеральным законом от 05.04.2013 №44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» осуществляется процедура по определению подрядчика. Работы по ремонту асфальтобетонного покрытия проезда будут выполнены в III квартале 2018 года.

В настоящее время управляющей организацией проведено обследование территории по адресу: Щербинка, ул. Чапаева, вблизи д. №9 на предмет разрастания древесно-кустарниковой растительности. По результатам обследования оформляется необходимая документация на проведение работ по обрезке деревьев.

В соответствии с Постановлением Правительства Москвы от 10.09.2002 №743-ПП «Об утверждении Правил создания, содержания и охраны зеленых насаждений города Москвы» работы по санитарной обрезке деревьев будут проведены в осенне-зимний период.

ochevidets.info
Новости Щербинка

remont2

Комментарии (1)

  1. Анастасия

    И детскую площадку снесли, обещали построить новую, а в итоге собачек выгуливают.

     

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика