|Пятница, Март 29, 2024
Вы здесь Home » Новости » Школьный автобус

Школьный автобус 


24.07.2018 20:49

2122

К депутатам Совета депутатов г.о. Щербинка обратились жители, а также общественная активистка Дарья Смирнова с вопросом транспортного обеспечения для перевозки учащихся между школами в Остафьеве и Барышах.

Депутаты Совета депутатов Иван Беляков и Владимир Овдиенко инициировали обращение в Департамент образования города Москвы.

По информации Департамента, в соответствии со статьей 28 Федерального закона города Москвы №273-ФЗ «Об образовании в РФ» образовательные организации самостоятельны в осуществлении образовательной, административной деятельности, определении содержания образования, разработке и принятии локальных нормативных актов по основным вопросам организации и осуществления образовательной деятельности.

21.06.2018 на встрече администрации школы с родительской общественностью представителями Управляющего совета школы, депутатами и представителями ГКУ «Дирекция по обеспечению деятельности государственных учреждений» принято решение об организации транспортного сообщения между двумя школами с 2018-2019 учебного года.

ochevidets.info
Новости Щербинка

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика