|Пятница, Март 29, 2024
Вы здесь Home » Новости » Солнечный август в ДЮЦе

Солнечный август в ДЮЦе 


21.08.2018   13:07

OLYMPUS DIGITAL CAMERA

На дворе последний месяц теплого лета. Но это вовсе не повод для грусти и тоски по уходящим солнечным денькам. Школьные каникулы продолжаются, а в ДЮЦе, после небольшого отпускного периода, для обучающихся, параллельно с образовательным процессом, продолжил свою работу летний развлекательно-игровой комплекс «Организованный досуг».

Это значит, что обучающиеся Детско-юношеского центра, помимо занятий, могут организовать свой досуг с большой пользой для себя.

Для наших мальчишек и девчонок педагог-организатор Татьяна Сычева подготовила яркую и разнообразную программу. В свободное от основных занятий время дети учатся подвижным, хорошо знакомым многим с детства развлечениям: «Гуси-гуси», «У медведя во бору», «Веселая скакалка» «Резиночки», «Классики», «Рыбалка», другим интересным забавам нашего двора, а также знакомятся с разнообразием развивающих настольных игр.

По сложившейся традиции, с учетом запроса родителей, в программу развивающего досуга вошли творческие мастер-классы, досуговые и познавательные программы, работа детского кинозала, познавательная встреча ко Дню Государственного флага Российской Федерации, спортивные состязания, викторины, брейн-ринг, обучающие игры по правилам дорожного движения.

Лето дарит нам тепло, радость общения, и наши воспитанники вместе с ярким летним солнышком продолжают путешествие в мир интересного, занимательного и познавательного досуга и творчества!

ochevidets.info
Новости Щербинка

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика