Успехи спортсменов ДЮСШ

DuSSh3

19.11.2018 10:02

Греко-римская борьба

7 и 8 ноября в г. Кузнецке Пензенской области состоялся XIV Всероссийский турнир по спортивной борьбе, дисциплина «греко-римская борьба», на призы Администрации г. Кузнецка и Пензенского регионального общественного фонда «Греко-римская борьба», посвященный памяти выпускников кузнецкой школы борьбы. Щербинку на них представляли юные спортсмены Детско-юношеской спортивной школы.
По итогам соревнований подопечный Вадима Козырева Лука Габисония завоевал серебро.

Бокс

10 ноября в Подольске прошли соревнования по боксу «Открытый ринг». Подопечным тренера Детско-юношеской спортивной школы г.о. Щербинка Арарата Мхитаряна удалось завоевать 7 медалей, 6 из них – высшего достоинства. Золото в копилку щербинской школы принесли Алексей Алексанян, Владислав Стребков, Михаил Будников, Никита Сафибеков, Сергей Шашкин, Мухаммед Наврузов, а Артур Басманов поднялся на вторую ступеньку пьедестала почета.

Художественная гимнастика

11 ноября в Москве состоялся Открытый турнир по художественной гимнастике, посвящённый 5-летию клуба МЭИ «Энергия». Поборолись за места на пьедестале почета и спортсменки ДЮСШ г.о. Щербинка.
Серебро удалось завоевать Алене Митиной, а бронзу выиграли сразу три спортсменки школы: Анна Зайцева, Александра Сучкова и Милана Гайдукова. Все девочки занимаются у тренера Инны Дмитриевой.