|Вторник, Март 19, 2024
Вы здесь Home » Новости » Подтопление проезда на пересечении Люблинской и Вишневой

Подтопление проезда на пересечении Люблинской и Вишневой 


18.12.2018  10:33

IMG_0022

В Совет депутатов г.о. Щербинка обратились жители дома №7 по улице Люблинской с вопросами о благоустройстве.

Жители пояснили, что после недавно проведенного благоустройства (асфальтирования внутридомового проезда на стыке с улицей Вишневой) проезд в ненастье полностью затапливает. И из-за отсутствия тротуара движение пешеходов на данном участке становится невозможным. При отрицательных температурах образуется ледовый каток. По мнению жителей, это произошло в результате некачественных работ по замене асфальта.

Депутаты Совета депутатов Михаил Емельянов и Жанна Щекалева инициировали обращение в Объединение Административно-технических инспекций города Москвы (ОАТИ).

Из ответа ОАТИ следует, что на основании муниципального контракта организацией ООО «СК Альянс» проводились работы по благоустройству территории жилой застройки городского округа Щербинка. Заказчик – Администрация г.о. Щербинка. В рамках данного контракта выполнены работы по ремонту асфальтобетонного покрытия дворовых проездов и тротуаров.

По информации, имеющейся в АТИ по ТиНАО, организацией ООО «СК Альянс» выполнены мероприятия по недопущению подтоплений на данном участке. Территория находится в удовлетворительном состоянии.

ochevidets.info
Новости Щербинка

Комментарии (2)

  1. Alexx

    Ключевой момент — исполнитель контракта ООО с уставным капиталом 10000 рублей. В случае каких-либо претензий к ним они отдают эту десятку и всё. Кстати это же касается и всяких девелоперов-застройщиков.

     
  2. Ivan

    Интересно, какие мероприятия проводили без смены покрытия

     

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика