|Пятница, Март 29, 2024
Вы здесь Home » Горожане » Идет набор в женскую футбольную команду «Новая Москва»

Идет набор в женскую футбольную команду «Новая Москва» 


20.12.2018  15:59

55_10123981_1_Приложение 2

Идет набор в женскую футбольную команду «НОВАЯ МОСКВА».

Любительская Женская Футбольная Лига «ПАНТЕОН», была создана в июле 2015 года и на сегодняшний момент включает в себя 15 любительских женских футбольных команд, а это более 350 участниц. Зона охвата узнаваемости в интернете (фейсбук, контакт, инстаграмм) более 400 тыс. человек.

За три года деятельности ЛЖФЛ «ПАНТЕОН» проведено 15 крупных футбольных соревнований и реализовано более 80 социально благотворительных акций в детских домах, с ветеранами войны, спорта и инвалидами. Проведено более 120 социально-культурных мероприятий, которые посетило более 10 тыс. человек. Выстроены Партнерские отношения практически со всеми спортивными, молодежными и общественно политическими СМИ. Создан кадрово-ресурсный центр «ПАНТЕОН», который оказывает содействие в трудоустройстве и получении высшего образования на льготных условий для футболисток и болельщиков.

Проведена большая научная работа по изучению механизма функционирования подобных проектов в Европе и стратегических программ по его адаптации в Российских условиях с учетом специфики регионов, его менталитета и социально-экономической ситуации.

Более подробную информацию можно узнать на официальном сайте: www.lgfl.ru

Тел. + 7 (969) 270-62-12, Евгений Крымов.

ochevidets.info
Новости Щербинка

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика