Вы здесь Home » Новости » Открытие зимнего сезона

Открытие зимнего сезона

sport

22.12.2018 14:43

4-6 декабря в крытом легкоатлетическом комплексе ЦСКА состоялись соревнования по легкой атлетике «Открытие зимнего сезона».

В турнире приняли участие трое спортсменов из Школы №2122. Даниил Веселов и Андрей Чернышев приняли участие в забеге на 600 метров, заняли 5-е и 9-е место, соответственно, из 49 участников. При этом смогли выполнить норматив 3-го взрослого разряда. А Владислав Лопатин вошел в топ-16 лучших спринтеров за дистанции 60 метров среди 124 участников и также показал время 3-го взрослого разряда. Тренер спортсменов Вячеслав Терехов считает их результат достойным.

Стоит отметить, что в соревнованиях приняли участие воспитанники ведущих спортивных школ г. Москвы, а спортсмены Школы №2122 стали единственными представителями из общеобразовательных школ. И все это благодаря тренеру по легкой атлетике Вячеславу Терехову, которого знают как высококвалифицированного тренера, готовящего конкурентоспособных спортсменов.