|Пятница, Март 29, 2024
Вы здесь Home » Администрация » О крышах, подъездах и колл-центре

О крышах, подъездах и колл-центре 


30.01.2019  13:17

image-18-01-19-01-03

На первой в этом году встрече главы администрации Сергея Гаврилова с жителями обсудили вопросы о работе управляющей компании «Центр «Технострой»».

Зеленый зал ДК с трудом вместил всех желающих задать вопросы представителям «Центр «Технострой»». Большая часть обращений касалась завоздушивания труб, протечки кровли и межпанельных швов, сбивания сосулек и наледи с крыш домов, уборки помещений общего пользования, а также ремонтов домов и входных групп.
Представители управляющей компании сообщили, что те дома, особенно в Люблинском районе, где плохо проходит уборка или где возникло образование наледи, будут взяты на контроль. Если же у жителей возникла протечка квартиры через межпанельные швы или кровлю, как в библиотеке на улице Люблинской, дом 8, жителям необходимо оставить заявку, чтобы к ним выехал специалист и провел осмотр. Кстати, последствия протечки в библиотеке «Центр «Технострой»» обещал ликвидировать в ближайшее время. А в восьми домах по улицам Пушкинская, Юбилейная, Высотная, Рабочая, Люблинская, Мостотреста в нынешнем году начнется ремонт подъездов.
Что же касается написание заявок, некоторые недовольны, что нельзя позвонить в управляющую компанию напрямую, и что заявки колл-центр принимает медленно, жителям подолгу приходится ожидать ответа оператора.
«Мы знаем о существующей проблеме, – заявил замдиректора ООО «Центр «Технострой»» Николай Головко, – могу вас заверить, этот вопрос обсуждается на самом высоком уровне. Думаю, в течение месяца мы разрешим ситуацию, и колл-центр будет работать значительно лучше». Коснулись и вопроса открытия офиса пенсионного фонда, представители УК сообщили, что ремонтные работы завершены, сейчас завозится оборудование, планируется, что он должен начать работу в начале февраля.

ochevidets.info
Новости Щербинка

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика