Вы здесь Home » Новости » Золотая «Люберецкая зима»

Золотая «Люберецкая зима»

11.12.2019 20:56

2122

25 января состоялась открытая традиционная встреча городов Подмосковья по легкой атлетике «Люберецкая зима». Щербинку на соревнованиях представили спортсмены Школы №2122.

Всего в турнире участвовали 162 спортсмена из 11 городов Подмосковья, а также легкоатлеты Щербинки. Тренер по легкой атлетике Школы №2122 Вячеслав Терехов заявил на турнир трех спортсменов. На дистанции 30 метров выступил Владислав Лопатин. Юноша стал шестым, при этом выполнил норматив 3-го взрослого разряда. Даниил Веселов выступил на дистанциях 30 и 200 метров с выполнением норматива 1-х юношеских разрядов.

Самым удачным старт получился для Андрея Чернышева, он пробежал дистанцию 800 метров с лучшим временем и стал победителем. Такого результата легкоатлет достиг благодаря правильно выбранной тактике, из девяти кругов шесть он бежал вторым, а затем вышел вперед и финишировал уже с 15-метровым отрывом от серебряного призера.

Легкоатлетам Школы №2122 в скором времени предстоит выступить еще на нескольких стартах. И по мнению их тренера Вячеслава Терехова, у них есть шанс показать высокий результат.