|Четверг, Март 28, 2024
Вы здесь Home » Детская » Партийцы Кузьминок обеспечили ребят из Никулинской школы «вкусной водой»

Партийцы Кузьминок обеспечили ребят из Никулинской школы «вкусной водой» 


12.12.2019 16:42

ER_12022019

Питьевая вода с добавлением сока предназначена для детского питания в дошкольных и школьных учреждениях, подходит детям с трех лет, не содержит сахара и помогает соблюдать питьевой режим.

«Школа циркового искусства имени Ю.В.Никулина» в Кузьминках – непростое образовательное учреждение: здесь воспитываются ребята от 2 месяцев до 18 лет, по той или иной причине оставшиеся без попечения родителей.

Уже более 20 лет ребята под руководством опытных педагогов и воспитателей живут, учатся, готовятся стать цирковыми артистами в стенах замечательной Никулинской школы.

С партийными активистами района Кузьминки ребята знакомы давно: за плечами совместные мероприятия, праздники, мастер-классы.

«Мы чувствуем поддержку со стороны партийной организации района, внимание в приятных мелочах, которые идут от сердца, и на которые способны только действительно неравнодушные люди. На днях получили на склад около 1000 бутылок «вкусной воды», как ее называют ребята. Это таким образом наш друг Ирина Лебедева (Прим. Ред. – исполнительный секретарь отделения партии «Единая Россия» района Кузьминки) отозвалась на проблему с соблюдением питьевого режима в школе. Простую воду дети пьют неохотно, а за маленькими бутылочками с фруктовыми наполнителями выстраивается целая очередь. Хочется поблагодарить ее за отзывчивость и творческий подход!» – рассказала Светлана Баженова, сотрудник школы-интерната.

ochevidets.info
Новости Щербинка

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика