|Пятница, Март 29, 2024
Вы здесь Home » Горожане » Неделя в ЦСО «Щербинский»

Неделя в ЦСО «Щербинский» 


14.02.2019 14:20

TSSO

На прошлой неделе в ЦСО «Щербинский» открылась новая смена для получателей услуг.

С приветственным словом обратилась ко всем присутствующим начальник отдела социальных коммуникаций и активного долголетия Елена Алхутова. Она рассказала о работе Центра, о его кружках и клубах, о мероприятиях которые регулярно проходят в рамках проекта «Московское долголетие».

Получатели услуг новой смены встретились с психологом Московской службы психологической помощи населению, стали участниками литературной программы «Ларец мудрости», посвященной 250-летию со дня рождения Ивана Крылова, побывали на концерте вокального ансамбля «Бутовские девчата», побеседовали о Ксении Петербургской с помощником настоятеля Храма иконы Христа Спасителя «Знамение» Л.А. Лебедкиной, встретились с поэтом из Тулы Сергеем Рассказовым и познакомились с новым сборником его стихов «Зовёт нас Русь в полёт крылатый».

Отдел социальных коммуникаций и активного долголетия ЦСО «Щербинский» приглашает всех граждан серебряного возраста принять участие в проекте «Московское долголетие». Запись по телефону 8(499) 234-06-08.

ochevidets.info
Новости Щербинка

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика