|Вторник, Март 19, 2024
Вы здесь Home » ЖКХ » Устранение последствий капитального ремонта

Устранение последствий капитального ремонта 


15.02.2019 22:35

IMG_0128

В Совет депутатов г.о. Щербинка обратилась жительница с проблемой залития жилого помещения при проведении работ по капитальному ремонту.

Жительница пояснила, что при замене системы отопления в ее квартире прорвало батареи и залило две комнаты. На момент обращения последствия не были устранены.

Депутаты Совета депутатов Максим Филькин и Жанна Трусова обратились в Фонд капитального ремонта многоквартирных домов города Москвы.

Из полученного ответа следует, что работы по капитальному ремонту в многоквартирном доме по Симферопольской, 3В в рамках региональной программы, утвержденной постановлением Правительства Москвы от 29.12.2014 №832-ПП «О региональной программе капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах на территории города Москвы», выполнены. В настоящее время внутридомовые инженерные системы и конструктивные элементы здания находятся в эксплуатации управляющей компании.

По информации, представленной ООО «МАСТРОЙКАПИТАЛ», последствия залития в жилом помещении устранены, о чем подрядной организацией представлена расписка от 17.12.2018, удостоверяющая факт отсутствия претензий.

ochevidets.info
Новости Щербинка

Комментарии (3)

  1. Alexx

    Так теперь прорвёт в другом месте и не раз. Нормальные советские чугунные батареи практически вечные, а современные — китайское алюминиевое барахло одноразовое.

     
  2. Vovan

    Звучит-то как-«устранение последствий капитального ремонта»! Суровые реалии нашей жизни. Нередко это хуже стихийного бедствия.

     
  3. Ivan

    Сталина на них нет

     

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика