|Пятница, Март 29, 2024
Вы здесь Home » Горожане » Формула любви

Формула любви 


25.02.2019 20:19

tsso (1)

14 февраля во Дворце культуры г.о. Щербинка прошло окружное мероприятие, посвященное Дню всех влюбленных, «Формула любви».

Главными героями стали супружеские пары, прожившие в браке 50 и более лет. Для них, а также для всех пришедших в этот день в ДК была приготовлена обширная праздничная программа.

Безусловно, главный российский праздник, прославляющий ценности семьи, любовь и верность, отмечается 8 июля. Но День всех влюбленных – это еще один день и очередная возможность отдать дань уважения парам, которые смогли через много лет пронести свою любовь.

Мероприятие, организованное Центром социального обслуживания «Щербинский», началось в фойе ДК. Для людей серебряного возраста – гостей мероприятия из всех поселений Новой Москвы – праздник начался под мелодии в исполнении оркестра «Феникс». Также на импровизированную сцену выходили активисты «Московского долголетия», участницы конкурса «Супербабушка»: Татьяна Соколова исполнила всеми любимые песни «Лаванда» и «Лучший город земли», которые на танцполе собрали немало пар, а Тамара Нарышкина с супругом Сергеем Швецовым представили вальс.

Далее праздник продолжился в большом зале ДК. С поздравительным словом к гостям мероприятия обратились начальник Управления соцзащиты населения ТиНАО Ирина Осипова и глава администрации г.о. Щербинка Сергей Гаврилов.

«Мне впервые сложно со сцены обращаться к вам, к людям, умудренным жизненным опытом, и сказать вам что-то новое. Потому что все вы для меня, для команды администрации, являетесь учителями, знаете, как правильно пройти по жизни рука об руку, делить радости и невзгоды, воспитывать внуков. Вам низкий поклон, поздравляю с этим праздником и хочу радоваться достижениям ваших детей и внуков, и радоваться тому, что все больше семей становится в нашем городском округе», – обратился Сергей Гаврилов.

Самым приятным моментом мероприятия стала церемония награждения супружеских пар. Ирина Осипова поздравила пары, прожившие в браке 50 и более лет.

В праздничной программе приняли участие также победительница городских конкурсов Любовь Новикова и Елена Нестерова, творческие коллективы участников проекта «Московское долголетие».

Главным итогом окружного мероприятия стало приподнятое настроение всех гостей праздника, они смогли по-настоящему отдохнуть, попеть, потанцевать и в очередной раз встретить друзей.

Юлия Юдина

ochevidets.info
Новости Щербинка

tsso (2)

tsso (3)

tsso (4)

tsso (5)

tsso (6)

tsso (7)

tsso (8)

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика