Вы здесь Home » Новости » Бокс и художественная гимнастика в центре внимания

Бокс и художественная гимнастика в центре внимания

07.03.2019 18:08

dussh1

3 марта состоялось Открытое первенство Центра физической культуры и спорта Мосрентген по художественной гимнастике «Солнечный круг – 2019».

В нем приняли участие юные спортсменки ДЮСШ г.о. Щербинка, воспитанницы тренеров Жанны и Валентины Ефремовых.

По результатам соревнований победительницами турнира стали Маликат Мужаидова и Варвара Долотова. Серебряными призерами стали Елизавета Яголович и Есения Куктеубаева. И на третью ступеньку пьедестала поднялись Валерия Павлова,

Софья Никитина, Ксения Илющенко и Виктория Солдатенко.

Днем ранее, 2 марта, спортсмены ДЮСШ приняли участие в турнире по боксу, посвященном памяти мастера спорта СССР Юрия Соколова и мастера спорта СССР, основателя школы бокса «Молния» Анатолия Соколова.

По результатам поединков Магомед Наврузов и Артур Басманов стали серебряными призерами.