|Пятница, Март 29, 2024
Вы здесь Home » Горожане » Неделя в ЦСО «Щербинский»

Неделя в ЦСО «Щербинский» 


14.03.2019 14:59

9032019-2

Минувшая неделя традиционно стала для ЦСО «Щербинский» активной.

9 марта в Центре прошли праздничные мероприятия, посвященные Международному женскому дню. Дамы соревновались в женской логике на шашечном турнире, состязались в кулинарном конкурсе на лучший блин. Все участники получили памятные сувениры, а самые активные участники проекта «Московское долголетие» были награждены грамотами Центра. Также состоялись праздничные концерты, а после них — чаепития.

13 марта посетители ЦСО побывали на экскурсии в галереи им. А. М. Шилова. А в «Музыкальной гостиной» прошло мероприятие под названием «Романтика романса», на котором звучали романсы русских композиторов. Гости познакомились с историей создания давно полюбившихся произведений и приняли участие в совместном исполнении некоторых из них.

В четверг состоялась экскурсия в Агрокомбинат «Московский». А в субботу в Центре собралась первичная ячейка г.о. Щербинка Всероссийского общества глухих на отчетно-выборную встречу. Студенты «Серебряного университета» пришли на очередную лекцию по финансово-правовой грамотности, которую провели спикеры Высшей школы экономики.

ЦСО «Щербинский» информирует граждан о том, что открылась горячая линия проекта «Московское долголетие» — 8(495) 777-77-77. Ознакомиться с возможностями проекта и выбрать занятие себе по душе можно на сайте: mos.ru/age.

ochevidets.info
Новости Щербинка

9032019-1

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика