|Пятница, Март 29, 2024
Вы здесь Home » Детская » С заботой о детях

С заботой о детях 


08.05.2019 22:02

deti2

На территории образовательного комплекса №2122 в местечке Барыши сотрудники администрации городского округа совместно со специалистами ЦСО «Щербинский» 26 апреля провели профилактическую беседу для подростков, консультацию для родителей и мастер-классы для первоклашек.

Старшим ребятам специалисты рассказали о влиянии на организм вредных привычек, в том числе и наркотических средств, и о правильности ведения здорового образа жизни.

Организовывать досуг для ребенка нужно начинать с раннего возраста, тогда в привычку войдут не вредные, а полезные занятия. Поэтому для младших школьников организаторы мероприятия приготовили мастер-классы. Ребята соревновались на скорость в составлении слов из букв и собирании пазлов, поиграли в мемо, лепили из пластилина и раскрашивали, в общем, проводили время интересно, познавательно и с пользой. А с родителями провели профилактическую беседу о жестоком обращении с детьми и его последствиях, а также рассказали куда можно обращаться взрослым при обнаружении подобных ситуаций.

ochevidets.info
Новости Щербинка

deti3

deti4

deti1

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика