Вы здесь Home » Новости » Победные выходные

Победные выходные

17.05.2019 16:09

dussh (2)

Прошедшие выходные выдались для воспитанников ДЮСШ насыщенными.

11 и 12 мая спортсмены по греко-римской борьбе приняли участие в Открытом Всероссийском турнире по греко-римской борьбе, посвященном памяти полковника полиции Гриценко С.В., который прошел в городе Чехове. Александр Глубокий стал победителем соревнований. Иван Глубокий, Лука Габисония, Остап Хангереев и Владислав Григорян заняли второе место. И бронзовым призером стал Иван Семин.

Воспитанницы отделения художественной гимнастики также приняли участие в турнире городов России «Цветущий май», посвященном 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, в городе Алексине.

Победительницами соревнований стали Есения Куктеубаева, Елизавета Яголович и Валерия Павлова. На вторую ступеньку пьедестала поднялись Марианна Наджарян, Маргарита Миколайчук, Валентина Чугуева, Ксения Илющенко и Маликат Мужаидова. Третье место по итогам соревнований досталось Полине Муравьевой, Варваре Долотовой и Екатерине Яголович.