|Пятница, Март 29, 2024
Вы здесь Home » Новости » Фестиваль «Московское долголетие»

Фестиваль «Московское долголетие» 


04.06.2019  10:57

TKFC6Yw9mFs

24 мая состоялся фестиваль в рамках проекта «Московское долголетие», ставший уже традиционным. На площади перед Дворцом культуры городского округа Щербинка была размещена выставка работ художественно-прикладного творчества под руководством Н. Кузнецовой, а также выставка картин, подготовленная И. Кульковой и Л. Сизовой.

Для желающих преподаватель учебного центра «Эдю Лайф» Е.М. Щур провела открытый урок английского языка. ЦСО «Щербинский» представил концертные номера своих творческих коллективов «Родные напевы» и «Брусиловская завалинка». Студия «Московский театрал» под руководством Л.Н. Дьячковой разнообразила и обогатила концертный репертуар новым жанром.

Е.И. Нестерова с танцевальным коллективом из участников «Московского долголетия» порадовала всех присутствующих давно забытыми танцами, такими как краковяк.

Гости фестиваля приняли участие в мастер-классе по йоге, а в завершение мероприятия прошел танцевальный Зумба-флешмоб.

Разнообразие представленных на фестивале активностей просто восхищает! Ведь каждый может выбрать что-то на свой вкус. Еще одним приятным моментом является то, что многие из предлагаемых активностей продолжат свою работу и в летней период. Приглашаются все желающие развиваться и с пользой проводить свой досуг.

ochevidets.info
Новости Щербинка

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика