|Пятница, Март 29, 2024
Вы здесь Home » Детская » Талантливые с пеленок…

Талантливые с пеленок… 


06.06.2019  14:24

IMG_0395

Без них не обходится ни один праздник в Щербинке. Они поют, танцуют и всегда дарят жителям города прекрасное настроение. Вдохновленные, старательные и необыкновенно трогательные – юные таланты Щербинки.

30 мая в честь Дня защиты детей и начала летних каникул во Дворце культуры состоялся праздничный концерт, главными героями которого стали одаренные и гениальные таланты Щербинки.

Дети все разные, и каждый талантлив по-своему. Одни прекрасно поют, другие – необыкновенно рисуют, а для кого-то сложнейшие акробатические номера – пустяковое дело. Круглый год они усердно занимаются с педагогами, творят, готовят интересные музыкальные номера. И в конце учебного года старательно демонстрируют все, чему научились, со сцены.

На празднике детского творчества выступили все творческие коллективы Дворца культуры: «Радуга», «Домисоль», «Орфей», «Созвучие», «Гламэ», «Дэста», «Инви», «Модерн», «Линия танца», «Орлята», театр «Обыкновенное чудо» и другие. Своим прекрасным выступлением зрителей в зале порадовали воспитанники Детской школы искусств им. Корнеева, ученики образовательного комплекса №2122 и коллектив «Лав Дэнс».

Не секрет, что отлично поставленный танцевальный номер или спетая песня – заслуга не только исполнителей, но и тех, кто рождает идею номера и вместе со своим учеником взращивает и совершенствует его. Конечно, это руководители и педагоги творческих коллективов, которые охотно делятся своим талантом с детьми. Начальник Управления социального развития администрации г.о. Щербинка Жанна Брагина наградила грамотами всех руководителей творческих коллективов города и пожелала им новых интересных идей, творческих успехов и отличного летнего отдыха.

Праздничный концерт получился ярким, интересным и насыщенным, зарядив его участников позитивом на все летние каникулы.

ochevidets.info
Новости Щербинка

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика