|Пятница, Март 29, 2024
Вы здесь Home » Культура » Продолжают сиять

Продолжают сиять 


14.06.2019 18:25

invi

В Доме культуры «Дружба» пос. Вороновское 2 июня состоялся межрегиональный танцевальный конкурс «Продолжай сиять». Участие в нем принял коллектив ДК г.о. Щербинка – студия танца и спорта InVi.

Зрители увидели хореографические номера в восточном стиле. Щербинским участницам удалось справиться с волнением и показать высокие результаты, так как сразу 4 золотые и 1 бронзовая награда оказались у солисток InVi. Победу завоевали Валерия Лукий, Дарья Лукьянова, Арина Старостина, Светлана Сказнева, 3-е место заняла Татьяна Винская.

В выступлениях дуэтов InVi также стала лучшей. Дуэт Арина Лазарева и Дарья Лукьянова выиграл золото, первым также стал дуэт Валерия Лукий и Татьяна Винская.

Три золота у участниц коллектива и в групповых выступлениях: 1 место среди групп взрослых Табла, среди смешанных групп взрослых Табла, среди трио дети Шоу.

Этот конкурс стал завершающим для участниц InVi в творческом сезоне 2018-2019. И оказался успешным, ведь в копилке коллектива девять золотых и одна бронзовая награда.

Юлия Юдина

ochevidets.info
Новости Щербинка

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика