|Пятница, Март 29, 2024
Вы здесь Home » Горожане » Экскурсии, праздники и прогулки на теплоходе

Экскурсии, праздники и прогулки на теплоходе 


21.06.2019 21:52

Экскурсия в Дубровицах

Прошедшая неделя вновь стала насыщенной для посетителей ЦСО «Щербинский».

11 июня участники проекта «Московское долголетие» побывали на экскурсии в усадьбе Дубровицы. Они прослушали увлекательную лекцию об истории усадьбы, которую провела историк Татьяна Данилова, и насладились прекрасными видами усадьбы, гуляя по ее тернистым аллеям и восхищаясь архитектурой семнадцатого века.

12 июня весело и с размахом прошло празднование Дня России в отделах социальных коммуникаций и активного долголетия ЦСО «Щербинский». В программе праздника были песни и танцы, конкурсы и викторины, и конечно же, сладкий стол.

13 июня на площади перед Дворцом культуры г.о. Щербинка прошло окружное мероприятие «Наше лето», в котором приняли участие дети из «Московской смены – 2019». Около 150 человек с увлечением окунулись в атмосферу праздника, занимательные мастер-классы, конкурсы, игры и танцевальный марафон. Каждый желающий мог сделать себе забавный аквагрим.

14 июня состоялась встреча ребят из «Московской смены» филиала «Росток» с произведениями искусства в «Галерее на Каширке». Прогуливаясь по залам галереи и рассматривая полотна, ребята знакомились со взглядами на мир художников разных времен. Многие из этих картин посвящены любимым героям детских книг. Здесь было интересно не только детям, но и взрослым.

17 июня участники проекта «Московское долголетие» совершили прогулку на теплоходе по Москве-реке. Маршруты речных трамвайчиков являются самыми интересными и востребованными. Путешественники проехали по центральной части Москвы и увидели основные достопримечательности с палубы теплохода.

«Московское долголетие» – это новый стиль жизни московских пенсионеров. Ознакомиться со всеми возможностями проекта и выбрать занятие по душе, а также задать все интересующие вопросы можно по телефону горячей линии +7-495-777-77-77.

ochevidets.info
Новости Щербинка

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика