|Вторник, Март 19, 2024
Вы здесь Home » Новости » Новая остановка

Новая остановка 


10.07.2019   11:36

IMG-20190702-WA0012

Многие жители заметили, что на Железнодорожной улице этим летом начались строительные работы. Обновляются пешеходные дорожки, меняется бордюрный камень. Все эти и другие работы проходят в рамках организации новой остановки общественного транспорта у дома №2 по улице Железнодорожной.

Работы проводит департамент капитального ремонта, к осени он планирует обеспечить максимальную безопасность движения пешеходов по этой улице и организовать дополнительный наземный пешеходный переход. Только после этого начнется эксплуатация новой остановки общественного транспорта.

ochevidets.info
Новости Щербинка

Комментарии (5)

  1. Ivan

    Я думаю этой остановкой все и закончится. Из окна администрации будет видна, значит все хорошо в городе

     
  2. Воля

    В чем проблема нарисовать пешеходный переход в ближайшее время и включить данный остановочный пункт в в маршрут проходящих автобусов как остановку?

     
  3. Любовь

    Добрый день! Скажите,пожалуйста,а когда наконец сделают остановку » Дом культуры» в сторону Подольска(напротив магазина » ДА») Люди стоят на ветру ,под дождем. Трафарет с расписанием автобусов 860,864 постоянно падает…

     
    • Ivan

      Пишите запрос в деп транспорта по форме обратной связи на сайте. Просто так никто ничего не сделает

       
  4. Любовь

    Вот бы все остановки в городе сделали такими бы современными… А то где коричневые, где белые или вообще нет,как остановка «Дом Культуры в сторону Подольска..

     

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика