|Четверг, Март 28, 2024
Вы здесь Home » Новости » Дарите любимым ромашки

Дарите любимым ромашки 


15.07.2019 10:03

dslv2

8 июля площадь у Дворца культуры украсили ромашки. Они были буквально повсюду – и на клумбах, и украшали костюмы гостей праздника, и расцвели на ротонде. Все потому, что ромашка – главный символ доброго славянского праздника, Дня семьи, любви и верности, который организовал Центр социального обслуживания «Щербинский».

В начале мероприятия с приветственным словом к гостям и участникам праздника обратилась директор Центра Наталья Тютюкина. Она поздравила юбиляров супружеской жизни и все семьи с таким замечательным праздником. Пожелала здоровья, счастья, терпимости всем, и пожелала всех гостей торжества увидеть и в стенах ЦСО «Щербинский».

Открыли концертную программу дети. Участники «Московской смены» филиала «Росток» устроили настоящий флешмоб. Танцевали, рассказывали стихи, пели, играли на музыкальных инструментах, а после участвовали в конкурсах. На импровизированную сцену затем вышли участники проекта «Московское долголетие»: вокальный ансамбль «Родные напевы», студия народного танца «Серебряный век», танцевальный коллектив «Нас не догонят!». Несколько композиций прозвучало и от коллектива ДК, их исполнил оркестр духовой музыки «Феникс».

Ну и конечно изюминкой праздника стало поздравление юбиляров супружеской жизни. Ведущие праздника Виктория Пронькова и Александр Филимонов пригласили на импровизированную сцену семейные пары, которые не только много лет прошли по жизни рука об руку и сохранили нежное и бережное отношение друг к другу, а еще стали активными участниками проекта «Московское долголетие»: Александр Самуилович и Вера Александровна Фельдман, Игорь Иванович и Раиса Алексеевна Денисовы, Фёдор Филиппович и Ирина Михайловна Абрагам, Алексей Сергеевич и Надежда Николаевна Болдыревы. Им в торжественной обстановке вручили подарки от ЦСО «Щербинский».

Праздник День семьи, любви и верности получился ярким и теплым, подобный солнечной погоде, которая держалась весь день.

Юлия Юдина

ochevidets.info
Новости Щербинка

dslv8

dslv1

dslv5

dslv7

dslv6

dslv4

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика