|Четверг, Март 28, 2024
Вы здесь Home » Афиша » Семейный фестиваль NEW MOSCOW в парке «Красная Пахра»

Семейный фестиваль NEW MOSCOW в парке «Красная Пахра» 


14.08.2019 13:58

newmsk

24 августа с 11:00 до 22:00 пройдет II-й Семейный фестиваль МОСКВА НОВАЯ в парке «Красная Пахра» (Новая Москва, поселение Краснопахорское). Вход свободный.

В этот день весь парк будет поделён на тематические зоны, где будет проходить множество развлечений и активностей для детей разного возраста, а также их родителей.

В «зоне спортивных активностей» можно будет сыграть в футбол, волейбол и стритбол.
На Фестивале все желающие смогут поучаствовать в веселых стартах и соревнованиях по перетягиванию каната, сыграть в настольные игры и шахматы, покататься на велосипедах и роликах, взять напрокат самокат и гироборд.

На территории парка будет организована «Бизнес платформа» — уникальная площадка для нетворкинга где можно будет получить знания, обменяться полезными контактами, рассказать о своей компании. Приглашенные спикеры поделяться опытом, проведут увлекательные семинары. Так же на протяжении всего дня будет организована Ярмарка Вакансий, где каждый желающий сможет оставить свою анкету.

Второй год подряд в нашем фестивале примет участие проект «Московское Долголетие», который проведет различные мастер классы, консультации, конкурс по скандинавской борьбе и многое другое для посетителей 60 +.

На главной аллею парка будет организована благотворительная выставка детских рисунков детей Тинао, собранных из всех домов культуры Новой Москвы. Вырученные деньги отправят в фонд «Шаг Вместе» при поддержке Гоши Куценко.

Самых маленьких гостей Фестиваля ожидает: детские площадки, шоу мыльных пузырей, кукольный спектакль, настольные игры, сладкая вата, запуск воздушных змеев, катание на лошадях и пони, а также батутный надувной городок. Весёлые аниматоры и ростовые куклы точно никого не оставят равнодушными.

Все желающие смогут посетить полезные лекции популярных блогеров – экспертов.

Свои программы представят: Центр по обучению безопасного дорожного движения BMW JUNIOR CAMPUS, выездной планетарий, детский IT технопарк и физическая кунсткамера, Центр спасательных операций Лидер и другие. Можно будет принять участие в многочисленных творческих мастер-классах, разнообразие которых приятно удивит гостей.

На протяжении всего дня гости нашего фестиваля будут учувствовать в конкурсе «Лица Тинао 2019», фотографироваться и выкладывать в Instagram публикации с хештегом #лицатинао2019, самых активных и креативных пользователей вечером наградят призами!

В рамках фестиваля пройдет незабываемый «Парад колясок» от наших гостей и партнеров. Принять участие может каждый! Заявки принимаются до 16.08
В специализированной beauty зоне можно будет сделать аквагрим и глитер-тату, заплести косы и сделать рисунок хной, а также сфотографироваться в стильных фотозонах, которые будут расположены по всей территории парка и получить много фото на память.

Изюминкой фестиваля станет маркет товаров Российских дизайнеров и мастеров. Здесь вы сможете найти, дизайнерские вещи, аксессуары и украшения ручной работы, натуральную косметику, травяные чаи, сладости, игрушки и многое другое.

И конечно никто не уйдёт голодным, так как на территории Парка будет работать множество food кортов и lounge зон. Приглашаем посетить Ярмарку ЭКО — продуктов на которой будет представлены труды фермеров ТиНао.

В рамках Фестиваля пройдёт благотворительная выставка юнных дарований Новой Москвы , а также для посетителей парка будет работать книжная ярмарка и Библиомобиль.

Интересной для гостей будет так же локация площадь народных ремесел, где каждый желающий сможет попробовать себя в роли гончара, плотника или кузнеца. Всего будет представлено более 10 ремесел!

На главной сцене парка «Красная Пахра» будет проходить развлекательная шоу программа с выступлениями детских театральных, танцевальных и вокальных коллективов, победители конкурса «Таланты новой Москвы», а также выступлением специальных гостей Фестиваля — звезд шоу бизнеса. Специальный гость – Гоша Куценко. А по завершению Фестиваля, всех гостей ожидает зрелищный фейерверк!

ПОДРОБНОСТИ:
@newmoscowfest

ochevidets.info
Новости Щербинка

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика