|Четверг, Март 28, 2024
Вы здесь Home » Детская » В клубе «Юла» отметили День кино

В клубе «Юла» отметили День кино 


09.09.2019 10:51

den_kino3

Детский клуб «Юла» продолжил свою работу в новом творческом сезоне. 27 августа маленькие гости клуба пришли во Дворец культуры для того, чтобы отпраздновать День российского кино.

В премудростях кинопроизводства малышам помогали разобраться Буратино и Мальвина. Юные участники мероприятия весело отгадывали загадки, связанные с отечественными мультфильмами. Кроме того, ребята познакомились с кинопрофессиями. С каждой такой профессией был связан конкурс, игра или викторина. Поэтому знакомство было веселым и занимательным. А тот, кто первым ответил за вопрос, получал полезный приз.

Кроме того, дети участвовали в подвижных играх и эстафетах. А еще танцевали и пели. После насыщенной игровой программы малыши отправились смотреть любимые советские мультфильмы.

Напомним, что детский клуб «Юла» стартовал в прошлом сезоне. Работа клуба нацелена на детей от 3 до 8 лет. На занимательных встречах, которые проходят раз в месяц, малыши могут стать участниками веселых квестов, викторин и игр, а также пообщаться с героями русских сказок и любимых мультфильмов.

Мария Смирнова

ochevidets.info
Новости Щербинка

den_kino2

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика